1999

Классный руководитель Лебедюк Вацлава Анатольевна.

11-А класс:

Коротницкий Антон (Хмельницкий toxakorot@yandex.ru), Филатов Александр (sashok999666@mail.ru  ICQ 399744149), Пригорнева Ю., Криушин А., Золотых Е., Лебедюк Тимур, Вепринцева Е., Поздняков Е., Кожуховская Е., Коваль Я., Ковтунова Т., Кононова Е., Клеткин Д., Ляшенко Е., Дронов Е., Костюк Е., Эсатов Э., Сапсай Д., Ермолик (Винник)Елена(Симферополь vinnika@rambler.ru ), Билецкий С., Петрова Екатерина, Лахаданов Александр, Аджиаблаева Эльнара, Леонов А., Лазарева И., Абдульвапов Л., Линник Сергей.

11-Б класс:

Шевчук Ирина, Шаповалов Сергей(Рязань Россия), Синник Елена, Маманкова Екатерина, Белоусов Сергей, Горбач Наталья, Курбангалин Руслан, Лозенко Галина, Зелененький Александр, Нефёдов Иван(Нижний Новгород), Окруцинская Елена, Сапрыкина Людмила, Ахмадеев Эдуард, Могилевская Марина, Касьянов Юрий, Адылова Лимара, Аркуша Екатерина, Кучеренко Виктория, Осауленко Николай(Киев), Шкандевич Татьяна, Ищенко Андрей, Бойко Ирина.

С ними учились:

Бакланова Анастасия, Карпенко Стас ,Коваль Лиля, Смерчинская Таня, Януш Настя, Скорик Денис, Галустьян Сергей, Евлаш Оля,Карпенко, Наймушин Александр.

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

11-А класс 11-Б класс 8 класс с Сидоровой О.С. 9 класс, 1-ое сентября 6 класс с Коток Мариной Анатольевной 3 класс со Светланой Анатольевной Мосьпан 9 класс с Миловидовой Марией Владимировной

МЫ СЕГОДНЯ:

Белоусов Сергей Януш Анастасия Скорик Денис Карпенко Ермолик Елена Ермолик Елена с учениками Филатов Александр(справа) Коротницкий Антон Эльнара Осауленко Николай Нефедов Иван Шаповалов Сергей

Бакланова Лазарева Лебедюк Тимур Наймушин Александр

НАШИ ВСТРЕЧИ:

В 2006 году в г.Керчи

Наша встреча Встреча Коротницкий Антон Девчонки

В 2008 году в г.Керчи

Лазарева,Ермолик,Линник,Лебедюк,Аджиаблаева Лазарева И.

в 2009 году в Симферополе

С Вацлавой Анатольевной Такие мы Это мы Долгожданная встреча Сергей Линник,Александр Лахаданов,Вацлава Анатольевна,Лебедюк Тимур Ирина Лазарева,Эльнара Аджиаблаева,Екатерина Ляшенко Тёма Лебедюк встреча Лахаданов Александр, Билецкий Сергей Катя и Вацлава Анатольевна Классная наша классная!

1998

11-А класс:

Гончаров Р., Войнаровская Т., Бурдинова (Максимец)Галина(Украина, Смела), Стадник О., Гейко О., Новикова О., Жирнова С., Дибривный Эдуард (Керчь teddy-kerch@yandex.ru), Меньщикова О., Ухлин И., Какураева А., Реутовская (Ямщикова) Елена(Винница), Панфилова Ж., Мерная Е., Плотникова Л., Фоминых Юлия(Россия Белгород), Соловьёв Д., Тесленко М., Подопригора А., Байрит С., Нестеренко Юлия (Украина, Винница kom@mdc.com.ua ICQ: 436696110), Лазаренко И., Копейкина Л., Семенишина Наталья, Котова Алла (Волгоград аllusik-v@yandex.ru),Токин Дмитрий(АРК Керчь).

С ними вместе учились:

Горбанев Сергей (sapsanx1@pochta.ru), Жукова Ольга, Короленко Татьяна,Герман Наталья(Багерово АРК).

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

11-А класс Выпуск 1998 год - пионеры Выпуск 1998 год - 8-А класс Выпуск 1998 - 9-а-класс

МЫ СЕГОДНЯ:

Дибривный Эдуард Бурдинова Галина Фоминых Юлия Реутовская Елена Выпуск 1998 - Токин Дмитрий Короленко Татьяна

Выпуск 1998 - Герман Наталья

1997

Классный руководитель Гумирова Валентина Степановна (Керчь).

Гумирова Валентина Степановна

11-А класс:

Петин Иван (Керчь), Староверова Татьяна, Берёза Анна, Николайчук Руслана, Стерхова Людмила(АРК Керчь), Падалка (Ламыкина)Надежда(Москва),  Бураев Рустем, Хоменко Максим, Турчин Валерий(Багерово), Рыбаков Дмитрий, Чуракова Анна(Керчь), Купрюхина Е., Матусик Дмитрий, Федоренкова(Ромадина) Светлана(Майкоп), Барацкий А., Фролов С., Горбунов (Петренко) Денис (Винница navi_dog@mail.ru), Сапрыкин П., Ромах Л., Аркадьев М., Колохов Игорь (Севастополь igor_petrovich@inbox.ru), Рычагов Владимир(Ижевск), Примак (Жихович)Оксана(Беларусь), Еремеев Александр(Вилючинск), Хоменко Максим(Луганск), Жигаев В., Шасткив О.

Классный руководитель Выдыш Галина Ивановна(Багерово)

Выдыш Галина Ивановна - история

11-Б класс

Зарубина Анна(Украина,Харьков), Сусой(Титова) Наталья(Украина, Донецк)

С ними учились:

Слободян Алексей (Балашиха), Пашенцева Татьяна (Москва), Булдакова(Рейле) Наталья(Германия).

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

2-А класс 11-А класс 11-Б класс 1997god-s-lebedjuk 9-А класс с Миловидовой 11-Б класс 9-Б класс Капустник на выпускном вечере Возле школы Возле школы У школы

Наша Валентина Степановна

МЫ СЕГОДНЯ:

Горбунов Денис Слободян Алексей Петин Иван Пашенцева Татьяна Зарубина Анна

Сусой Наталья Чуракова Анна Выпуск 1997 - Булдакова Наталья

Колохов Игорь Рычагов Владимир Выпуск 1997 - Падалка Н Еремеев Александр Турчин Валерий Примак Оксана Федоренкова Светлана Тимошенко(Константинова) Екатерина

Выпуск 1997 Стерхова Людмила

НАШИ ВСТРЕЧИ: встреча с Валентиной Степановной в Керчи на ул.Театральная в 2006 году и встреча ребят на набережной

Гумирова Валентина Степановна с учеником и коллегой по работе - Петиным Иваном Горбунов Денис, Петин Иван(встреча на набережной)

1996

Классный руководитель Гладковская Надежда Петровна (Багерово).

1977г.Гладковская (Игнатенко) Н.П. –учитель математики

11-А класс:

Жирин А., Лукин В., Сапрыкина Т., Селезнева А., Минсутова Э., Колейчук (Райкова) Анастасия (Муром Владимирская область anvra@mail.ru), Щербина Н., Кравцов Д., Бякова Елена (Киев elena.byakova@sv.ua), Волкова Д., Шидловская М., Гусева Е., Скрипник Н., Федосенко Ю., Качан Н., Горбач Л., Семеновская Т., Матусик А., Оболонская О., Овсиенко Валерий (Киев val_o@rambler.ru), Бритова Л., Ломакина Е., Долгобородова Ю., Ивченко И., Николайчук Л., Панова А., Лопата А., Ярощук Светлана (Запорожье), Бондаренко (Сергеева) Евгения (Ялта bon-evgeniya@yandex.ru), Солянкина Светлана (Киев ssvetik7@gmail.com).

Классный руководитель Стратилат Михаил Иванович (Багерово)

11-Б класс:

Берсан Юлия, Зимнухова Анна, Серых Ирина, Лось Алла, Ведерникова Надежда, Колесник Оксана, Пугач Сергей,Водопьянов Константин, Кузмина Ирина, Шайдецкая Наталья, Тарасова Юлия, Сокурова Наталья, Муравьев Сергей, Служелюк Сергей, Белоусов Роман, Орлов Геннадий (gena_orlov_79@mail.ru), Мельник Андрей, Шевченко Николай.

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

10-Б класс С учителями На крыльце 11-Б класс 11-А класс

МЫ СЕГОДНЯ:

Овсиенко Валерий Бякова Елена Колейчук Анастасия

НАШИ ВСТРЕЧИ:

Встреча в 2008 году

Выпуск 1996 - встреча в 2008 году

……………………………

1995

Классный руководитель Соколова Зоя Николаевна (Багерово).

Соколова Зоя Николаевна

11-А класс:

Андреева Л., Кузьменко Елена, Калугина С., Белоусова Н., Чехун Ю., Бякова Наталья(АРК Керчь), Герман А., Ени В., Мамасадыков В., Мухина (Кормщикова)Евгения (Луганск demo@polyplast.lg.ua), Полуянова Светлана (Симферополь ianova@rambler.ru ICQ: 442486937), Евдокимов Александр (Ейск), Овсяник Л., Воронкова Г., Пономарь О., Травков Ю., Хоменко Елена(Луганск), Буркацкая С., Попов С., Пустозёров Е., Цибулько С., Окомов О., Кондыбко О., Павленко Н., Беляева С., Шапорова Оксана (Керчь), Моргун Елена, Данилова Наталья, Плешивцев Игорь, Павлишин Дмитрий (Керчь), Конотопченко Илья (ilyaar@mail.ru), Ульянова (Чубенко)Валерия(Украина, Харьковская обл.).

Классный руководитель Лебедюк Вацлава Анатольевна.

11-Б класс:

Абдурахманов Алим (США), Баркалов Виталий, Бабушкина Юлия, Вепрева Наталья (Италия Милан), Гуленина Наталья, Дементьева Ольга (Санкт-Петербург), Дмитриев Дмитрий, Дорофеев Виталий, Недосекина (Ивашечкина) Наталья, Игнатьева Татьяна, Канцедайло Андрей, Карпенко Татьяна, Кононов Антон (Ростов-на-Дону anton_alex@mail.ru), Гостев (Крупенкин) Александр (Москва), Лопата Оксана, Медведев Евгений, Мерная Нина, Охрий Галина, Паневин Виктор, Постоногова Ольга, Почивалина Юлия, Пряхин Дмитрий, Урвачев Дмитрий, Цап Евгений, Цыганок Людмила, Чуев Юрий, Шеремет (Гетман) Марина (Владивосток m7103000mopi@yandex.ru), Радионова (Юрченко) Галина (Барнаул), Цурикова (Санкова) Марина, Цурикова (Бутова) Татьяна (Воронеж), Булавин Роман (Ростов-на-Дону), Кучина Олеся, Зубко Дмитрий, Дердюк Арсений, Фирсов Михаил, Бураметов Руслан, Котлярова Татьяна, Гудков Игорь, Осауленко Елена.

С ними учились:

Тынянский Константин (Харьков tkv2001@yandex.ru ICQ: 366805814), Дорохов Николай (dorohov_mk@mail.ru), Михайлов Сергей

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

Выпускники 1 класс пионеры На уроке 1 сентября 1985 год Возле школы Девочки Возле школы Наш класс Девчонки На физкультуре На экскурсии в 1990 году экскурсия На крыльце 9-В класс Перемена 1995 Возле школы Друзья На перемене На физкультуре

МЫ СЕГОДНЯ:

Шеремет Марина Конотопченко Илья Кононов Антон,Дорофеев Виталий Полуянова Светлана Абдурахманов Алим

Гостев Александр Вепрёва Наталья Выпуск 1995 - Бякова Наталья

Цап Евгений Баркалов Виталий Выпуск 1995-Булавин Роман Цурикова Татьяна Кононов Антон Мухина Евгения Ульянова(Чубенко) Валерия Выпуск 1995 - Тынянский Константин Шапорова Оксана

НАШИ ВСТРЕЧИ:

Кононов Антон,Цап Евгений Дорофеев Виталий Подружки Шеремет Марина,Вепрёва Наталья Вепрёва Наталья,Ивашечкина Наталья С Вацлавой Анатольевной Ивашечкина и др Встреча Встреча Встреча

1994

Классный руководитель Подопригора Нина Николаевна.

Подопригора Н.

11-А класс:

Коплик Елена (Киев aksen@bidmir.net), Кравцова Оксана, Гладковская Татьяна, Кузьминова Влада(Украина Донецк), Зозуля Наталья, Захарова Марина, Клеткин Олег, Амелина Алла, Кузьмин Олег (АРК Керчь), Фоминых Наталья(Белгород Россия), Хитров Дмитрий, Руденок Анна, Петрунина Наталья, Талан Ольга, Бородулин Дмитрий (Багерово), Почуйко Олег (Багерово), Соловьянов Виталий, Сенцов Сергей, Лизогуб Дмитрий (Москва), Корчагин Александр, Славина Светлана, Чумаченко Елена, Будняк Николай, Кубасов Сергей

С ними учились:
Кузнецов Евгений (Чехов),  Горбунов Александр, Патрашкова (Капустина) Иветта (Москва), Лылова Анастасия (Иркутск), Алтунина (Скурихина) Анна

Классный руководитель Регушевская Любовь Станиславовна.

11-Б класс:

Яни Евгения, Тихонова Оксана, Тихобаева Юлия (Новошахтинск), Березкин Николай (Санкт-Петербург nikgross@rambler.ru), Булатов Андрей, Лопата Снежана, Поздняков Максим, Болотин Максим,

Коваленко Елена, Николайчук Оксана, Пушкарь Инна, Кужель Л., Цыганов С., Сверчкова О., Нагурко Н., Корноухов А., Мишин Александр (rad126@mail.ru), Сусаренко Я., Синишина Е., Толмачева Виолетта (Москва vtolmacheva@yandex.ru), Порфиненко Руслан, Лобанова Оксана, Великий Дмитрий, Рыбалко Алексей, Клименко Михаил, Будник Сергей, Серпутько Александр, Тимошенко Денис (Кубинка Московская область), Данилов Николай, Кальная (Романова) Ольга(olliromanova@rambler.ru), Кислица Олег, Чайка Татьяна, Сапсай Андрей, Гущина Татьяна, Возный Дмитрий, Коршунова Наталья, Гетман Максим, Нагурко Наталья, Денисова Татьяна.

С ними учились:

Самойлов Андрей (Балашиха), Жукова Ольга, Соколов Валерий (Волгоград), Чепурнов Илья (Кубинка Московская область chepurnov2004@mail.ru)

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

1-Б класс Возле школы 2-А класс В 3м классе на экскурсии 3 класс с Зинаидой Григорьевной 11-Б класс 7 класс 9-класс 1В класс 1984г 8 класс

МЫ СЕГОДНЯ:

Лылова Анастасия Чумаченко Елена Самойлов Андрей Жукова Ольга Толмачева Виолетта Лизогуб Дмитрий Березкин Николай Патрашкова Иветта Фоминых Наталья Кальная Ольга Мишин Александр Чепурнов Илья Соколов Валерий Тихобаева Юлия Бородулин Дмитрий

1993

Первая учительница -  Сергеева Валентина Васильевна

Сергеева Валентина Васильевна

Классный руководитель -  Шарипова Наталья Анатольевна

Шарипова Наталья Анатольевна - иностранный язык

10-А класс:

Кондурина М., Найдёнова (Назаренко)Надежда(АРК Керчь), Ермолик (Ключковская) Наталья (Керчь), Подрез Екатерина, Алаторцева Н., Бойко С., Лапко А., Михайлов Илья (Киев ilia09@km.ru), Смерчинская Н., Кищак Н., Пирогова Ю., Ферликовская Л., Пасько Л., Титаренко (Щеглова)Светлана(АРК Симферополь), Даниловская А., Дердюк Н., Мухортова Т., Балицкая Л., Ясько Ю., Ермак Ю., Чехун Р.

Первая учительница Василенко Валентина Иосифовна.
Классный руководитель Стратилат Михаил Иванович.

11-Б класс:

Глазко (Долбня) Наталья (Багерово), Бобрышева (Минаева) Марина (Москва), Шербаков Павел, Голыборода (Герасименко) Ирина (Миргород irina-gerasimenko1@yandex.ru), Данилова Наталья (Сумы), Бондарева Виктория (Багерово), Сапач Андрей (Багерово), Колюжная Ирина (Ростов-на-Дону ira_holod@mail.ru), Сапрыкин Алексей, Данченко Наталья (Луганск), Бикчентаев Вячеслав (Багерово), Долбня Андрей (Багерово), Серпов Дмитрий (Ростов-на-Дону otwali-ka@mail.ru), Пригородова Оксана, Андреева Ольга (Багерово), Носарева Зинаида (Кострома cheshka@mail.ru), Сапач Игорь, Блинов Денис, Тарасенко Алексей (Керчь), Хоролец Василий (Ейск), Сузей Владимир, Оборин Алексей (Багерово), Иванов Роман (Москва), Цуканова Елена, Крайнов Игорь (Багерово), Сидоренко Дмитрий (Багерово), Федорченко Евгений (Керчь), Нетецкая (Рубан) Евгения (Херсон), Квитко Сергей (Багерово), Фураженко Ольга (Санк-Петербург), Лях Наталья (Багерово), Сергейкина Елена (Багерово), Абрашина Наталья, Потехина Юлия (Киев), Моргун Елена (Киев lena_lktt@mail.ru), Колохова Ольга (Керчь), Савченко Борис(АРК Багерово).

С ними учились:

Резницкая (Конотопченко) Раиса (Израиль), Волков Виктор(Углич wolkoff@rambler.ru), Зимин Вадим(Феодосия), Николов Евгений (Nikolov1976@mail.ru)

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

10-А класс Возле школы На крыльце школы С первой учительницей С первой учительницей

МЫ СЕГОДНЯ:

Редкин Максим Калюжная Ирина,Серпов Дмитрий Носарева Зинаида Резницкая Раиса Найденова Надежда Зимин Вадим

Голыборода Ирина Волков Виктор Выпуск 1993 - Подрез Екатерина(справа) Титаренко Алена

Наши встречи:

Встреча

1992

Учитель начальных классов Хаустова Александра Яковлевна(Керчь)

Классный руководитель Колодезная Татьяна Ивановна (Керчь).

11-А класс:

Чепурнов Михаил (Чехов), Лежнин Вячеслав(Санкт-Петербург), Ахмадеева Гульнара, Крутась Ирина, Медведев А., Ибрагимов Руслан (Керчь), Кошелева (Подзорова)Елена(Барнаул  all148@mail.ru), Заворыкин Вячеслав (Киев 80962957010 sales@arctic.kiev.ua), Тамбулатов Александр, Волынский С., Зенкова В., Герасименко Светлана, Давыдова Ю., Голышев И., Шарипов Алексей(АРК Керчь), Сурженко Жанна, Каганец Игорь, Микитенко Людмила, Гайдуков Олег, Сюльзякова Елена, Воробьева Елена, Богданова (Веремеенко) Елена (elenveremeenk@yandex.ru), Шатохин Виталий (Балабаново +79036360161 v.v.shatohin@mail.ru), Костров Александр (Ярославль), Титов Игорь, Мустафаева, Кубасов Сергей(Чита), Климова Наталья(Керчь).

С ними учились: Беспалова (Попова) Надежда(Петрозаводск), Мойсеев Александр(АРК Керчь)

Учитель начальных классов Караченцова Лилия Михайловна.

Караченцева Лилия Михайловна

Классный руководитель Сидорова(Славина) Ольга Степановна.

Сидорова Ольга Степановна - математика

11-Б класс:

Ашнин Алексей (Керчь), Бульботко Виктор (АРК Саки gidropilot@mail.ru), Володина Оксана, Гамма Ирина (Багерово), Гнутова Юлия (Краснодар g.ylia75@mail.ru), Головатченко Александр (Багерово), Голомозденко Андрей, Гриваков Михаил (Челябинск +79146397220, +79630891096), Гумиров Андрей, Денисенко Вячеслав (Луганск), Дунаев Александр, Епифанова Любовь (Багерово), Захаревич Владимир (Кировск), Кирюхина (Бульботко) Наталья (Саки), Каюкова Инна (Белоруссия), Кузнецова Наталья (Керчь), Коростылева (Черевко) Марина (Ейск 89615200201), Котов Максим (Москва, k.maxxx@mail.ru), Лапин Григорий (Керчь), Лаушкин Алексей (Багерово), Матистов Александр (angelij@mail.ru), Михейчик (Федяева) Татьяна (Москва +79263157498), Новицкий Сергей (Керчь), Орлов Владимир (Херсон +380934825965, orolbi751@rambler.ru ICQ: 221454109), Панасенко Роман, Плотникова Ольга, Пархомчук Тамара, Румянцев Алексей (Харьков), Соболев Сергей (Керчь ), Соколова Лариса , Травкова Юлия (Багерово), Травкова Света (Багерово), Шапоров Олег (Керчь), Шебанов Александр, Павлишина (Воронкова) Елена (Керчь), Павленко Андрей (Севастополь), Васильев Игорь, Русаков Дмитрий (Братск), Примак Юлия (Керчь), Бобриков Сергей, Емельянова Елена, Куропаткина Яна, Новикова Алла, Онищенко Владимир, Столяров Евгений (Москва), Шмаков Валерий, Сергодеев Сергей, Алексеенко, Ряховский Андрей (Багерово), Дмитриев Дмитрий, Борисов Роман (Киев borisovroman75@mail.ru).

В список включены все, кто учился в этом классе на протяжении 10 лет.

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

1 класс пионеры Три друга 11-А класс Дом пионеров В кабинете географии 11-Б класс Приём в пионеры Приём в пионеры Ибрагимов,Чепурнов За одной партой В Севастополе В Судаке Последний звонок Последний звонок Подарки 10-ти классникам Пацаны Последний звонк 11-А класс 3 класс Девчонки Выпускной Выпускной Вручение аттестата Торжественный митинг Все выпускники Возле школы Парад на Центральной улице

Выпуск 1992 - на крыльце родной школы Выпуск 1992 - салют пионерам! Выпуск 1992

Девочки 1 сентября,1991 год На митинге Великолепная четвёрка В актовом зале

МЫ СЕГОДНЯ:

Чепурнов Михаил Орлов Владимир Лежнин Вячеслав Коростылёва Марина Выпуск 1992 - Гнутова Юлия

Ашнин Алексей Бульботко Виктор,Кирюхина Наталья Котов Максим Костров Александр(справа) Матистов Александр Шатохин Виталий Захаревич Владимир Русаков Дмитрий Примак Юлия Шарипов Алексей Мойсеев Александр Соколова Лариса Кубасов Сергей Кузнецова Наталья Климова Наталья Беспалова Надежда Гриваков Михаил Шапоров Олег Борисов Роман Богданова Елена Ряховский Андрей(слева) Михейчик Татьяна Выпуск 1992 - Павлишина Елена Выпуск 1992 - Столяров Евгений Кошелева Елена Каюкова Инна


НАШИ ВСТРЕЧИ:

Встреча в Керчи встреча грифоны Ряховский Андрей Шапоров Олег,Ряховский Андрей 20 лет спустя

1991

Классный руководитель 11-б класса Сорокина Светлана Александровна (Санкт-Петербург).

Сорокина Светлана Александровна - история

Первая учительница – Стратилат Светлана Ивановна

Стратилат Светлана Ивановна

Абдурахманова (Будённая)Елена(г.Москва budelena@yandex.ru), Арсенова Ольга, Булдаков Евгений, Волк Елена (Багерово), Гарайшин Филюс(Мурманск), Горбунов Игорь (Тамбовская область, ГИБДД), Гринева (Литвиненко) Ольга (Одесса), Долбня Наталья (Багерово), Дудник Татьяна, Дубровская Елена, Золотых Валерий (Симферополь, военнослужащий), Караханян Анжела, Карпов Денис (Москва, военнослужащий), Карданов Алексей, Корх Ольга, Кузьминов Алексей (Кировоград, военнослужащий ВДВ, начальник ПДС), Лопушок Наталия, Лахаданов Сергей (Комсомольск-на-Амуре, военнослужащий lsmlom@rambler.ru), Лыкова Валентина, Мирошниченко Ольга, Михайлик Максим, Мухоед (Цвилий)Лариса (Керчь), Некрах Юлия, Подопригора Ирина, Ратьковский Леонид (Санкт-Петербург), Рублева (Горбунова) Светлана (Тамбовская область), Розгон Светлана, Семеновский Евгений (Симферополь), Стратилат (Аронова)Елена (Симферополь earonova@yandex.ru), Цуриков Сергей (Херсон, военнослужащий bageruha@gmail.com), Чередниченко Сергей (Киев, военнослужащий), Черномор Марина, Шмуль Роман, Шваб Алексей (Москва absira@narod.ru), Иванько Роман (Керчь), Галустьян Илья (Санкт-Петербург g_i_s@nwgsm.ru), Маремкулов (Саратов maremkul@list.ru)Александр, Клубничкина Раиса (Москва yagodka2174@mail.ru), Авенариус Дмитрий, Захаревич Виктор, Ковязин Константин, Хаустов Семён(Керчь АРК), Панкратов Виталий, Бронников(?), Вдовкин( Ростов-на-Дону)

С ними учились: Рябко Николай, Цыплаков Алексей (Керчь)

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

11-А класс Пионеры 1 класс 2 класс В Севастополе Школьный хор Дубровская Елена с шефами 1 класс 3 класс Экскурсия Мальчики Юноши Соревнования укладка парашюта парашютисты Выпускной вечер 5 класс Три друга

МЫ СЕГОДНЯ:

Маремкулов Александр Клубничкина Рая Цуриков Сергей Выпуск 1991 - Карпов Денис Выпуск 1991 - Гарайшин Филюс Выпуск 1991 - Абдурахманова Елена

Галустьян Илья Шваб Алексей Стратилат Елена Дубровская Елена Выпуск 1991 - Мухоед Лариса

НАШИ ВСТРЕЧИ :

встреча в 2008 году в Керчи

Долбня,Клубничкина Карпов,Цыплаков,Клубничкина,Авенариус,Дубровская,Лахаданов,Золотых Гринёва, Розгон Цыплаков,Клубничкина,Золотых Золотых,Авенариус,Цап В кафе Цуриков Сергей

20 лет спустя 2011г

Выпуск 1991-встреча 20 лет спустя Выпуск 1991 Выпуск 1991 Выпуск 1991 Выпуск 1991 Выпуск 1991 Выпуск 1991 Выпуск 1991 Выпуск 1991 Выпуск 1991 Выпуск 1991 Выпуск 1991 Выпуск 1991 Выпуск 1991 Выпуск 1991 Выпуск 1991 Выпуск 1991



1990

Классный руководитель Выдыш Галина Ивановна (Багерово).

Выдыш Галина Ивановна - история

11-А класс:

Глазко (Александрова) Елена, Логвиненко (Чередниченко) Елена (Украина, Васильков lekaro@bigmir.net),Денисенко Юрий(Луганск).

Классный руководитель Гумирова Валентина Степановна (Керчь).

Гумирова Валентина Степановна

11-Б класс:

Юхно (Петухова) Евгения (Москва еvaspet@rambler.ru), Хохлюк (Гурина) Наталья (Харьков), Дьяченко Юрий, Шкиль Т., Гончарук Ю., Мельник П., Кушнир С., Лобанова Галина (Тверь galina_r73@mail.ru), Родная (Позднякова) Елена (АРК Керчь), Перегибенко Андрей (Керчь ), Шкиль В., Колобова А., Боднарь Юрий(Керчь), Библик Т., Булгакова (Слепнёва)Мария(Монино maria.slepneva@mail.ru), Щербина И., Борзинская А., Стеблинская Елена, Шкребтанов Виталий, Дубровская Елена, Дердюк А., Лукашов В., Сверчковская И., Воронин Д., Масленникова А., Иволга Оксана (Керчь), Крицкий В., Гриднева Елена(АРК Октябрьское), Гакотина Ирина, Мороз Н., Денисов Александр, Герасько П., Карпенко Оксана.

С ними училась:

Кеуш(Макаренко)Людмила(Керчь) ,Черёмухина Юлия(Киев) ICQ 260-574-991,Дмитриев Сергей(Щёлково)

Классный руководитель Дребот Наталья Филипповна.

11-В класс:

Палтко А., Толоконникова А., Толоконникова Наталья, Альянов Владимир, Дронова Анна, Ермак Александр, Орехова Светлана, Вартеванянц Юлия, Телегин Дмитрий(Украина Измаил), Супрунова Елена, Подопригора Владимир, Скиба Ольга (Москва 89268245379 (495)1490946 olgaskiba@rambler.ru), Беденко Людмила, Крайнова Ольга, Болквадзе (Фурдуй)Тамара (Ростов-на-Дону), Семенюк Ирина, Туманова Наталья, Рассадникова Анна, Горелкин Сергей, Шаронов Валерий, Саратовская Людмила, Чиликина Елена, Казанцева Ольга, Семенцова Светлана(АРК Багерово), Скороход Андрей(Таганрог), Власова Виктория, Мартынюк Людмила, Слепцова Оксана, Великий Петр.

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ:

11-Б класс 11-В класс 1 класс первый звонок Экскурсия Друзья

МЫ СЕГОДНЯ:

Рассадникова Анна Шкребтанов Виталий Чередниченко Елена Кеуш Людмила Боднарь Юрий Дмитриев Сергей Булгакова Маша Дьяченко Юрий Чередниченко Елена Денисенко Юрий Перегибенко Андрей Юхно Евгения Черемухина Юлия Болквадзе(Фурдуй) Тамара Родная Елена Телегин Дмитрий Скороход Андрей Семенцова Светлана Гриднева Елена Денисенко Юрий

Скиба Ольга

НАШИ ВСТРЕЧИ:

С классным руководителем - Валентиной Степановной,1992г Чай на кухне у классного руководителя